Portal UCPPortal UCP | APEES | FacebookFacebook | Livraria UCPLivraria UCP
Pagina Inicial
Universidade Católica EditoraInício | Voltar | Imprimir




Contactos

 

Universidade Católica Editora
Palma de Cima, 1649-023 Lisboa - Portugal
Tel.: (+351) 217 214 020/22
Fax: (+351) 217 214 029
E-mail: uce@uceditora.ucp.pt

Direção
Anabela Antunesaantunes@uceditora.ucp.pt


Sec. Direcção
Cristina Ferreiracferreira@lisboa.ucp.pt
Dep. Financeiro
Eunice Pintoepinto@lisboa.ucp.pt
Dep. Editorial
Margarida Appleton | mappleton@uceditora.ucp.pt
Dep. Comercial
António Henriques Jorgeahjorge@uceditora.ucp.pt
Dep. Marketing
Daniela Ambrósiodambrosio@lisboa.ucp.pt


Universidade Católica Editora - Porto
Rua Diogo Botelho1327, 4169-005 Porto
Tel. 226 196 200 (ext.121)
E-mail:
uce@porto.ucp.pt


Coord. Editorial
Bárbara Azevedo | bazevedo@porto.ucp.pt
Coord. Administrativa
Mónica Monteiro | mmonteiro@porto.ucp.pt
 

Topo
Logotipo Acessibilidades
Universidade Católica Editora
Palma de Cima
1649-023 Lisboa
Tel.: (+351) 217 214 020
Fax: (+351) 217 214 029
E-mail: uce@uceditora.ucp.pt
  Universidade Católica Editora - Porto
Rua Diogo Botelho, 1327
4169-005 Porto
Tel.: (+351) 226 196 200
E-mail: uce@porto.ucp.pt

Universidade Católica Portuguesa > Lisboa > Porto > Braga > Viseu
Página Inicial